Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 20:10   #3 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прибыльно ли я сыграл 88 в СНГ ?

Норм сыграл, 6 игроков, один из них холодный уже, чип сказал фолд, остались твои ровесники по стеку,т.е. по сути всего три игрока, твой рейз мне определенно нравиться на префлопе, хотя я бы дал поменьше, 400 хватило бы. Ну а на флопе ты уже втянут считай, банк ненамного меньше твоего стека, ты агрессор и сидишь с овер парой(несамой плохой), 2 3 4 - сет у опа тут нереален, колить трибет рейз в префлоп с такими мизир парами невариант. Скорее всего у него картинки, а ты впереди них такчто аллин смело. Но повторюсь на флопе ты уже был втянут в банк и по флопу читалось что ты впереди скорее всего. Ну если эту ситуацию ты прочитал, то далее по калькулятору твои шансы 63 на 37, на дистанции конечно +. Ему банально повезло, кстати его колл с АJ в префлоп очень слабая игра, тут я бы однозначно фолд, как вариант аллин который лучше кола, но опять же AJ в лучшем случае получат монетку против пар десяток и ниже.

кстати по числу М пушфолд наступает после 5М, когда 10М можно еще пробовать рейз небольшой и возможность для фолда будет. а в снг стоит играть более осторожней и снизить до 3-4М, вообще в снг лучше по ББ ориентироваться, ибо М вводиться из-за блайдов, а в снг блайды не успевают начать оказывать серьезное влияние на банк, покрайней мере в одностоловом
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием