Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 18:18   #66 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Приват Тримори

хорошо, поставим вопрос по другому. Сколько $/час? Неужели не ведёшь никакой статистики? Ну хотя бы ради любопытства. Я понимаю, что, может быть, тебя игра не интересует как способ заработка. Но если взлянуть на время потраченное на эти фрироллы как на время из твоей жизни, которое проходит безвозвратно. Ты уверена, что получаешь от него максимальную выгоду? После определённого возраста лично я начал понимать, что время это второй после денег (если не первый) по важности ресурс в жизни. Время это невосполнимый ресурс. Деньги можно заработать, украсть, выиграть. Здоровье - вовремя поправить (хотя с этим уже сложнее, чем с деньгами) А вот ушедшее время уже никак не лечится.
Меня просто удивляет, что с такими успехами ты рубишься во фрихах или баксовиках. По-моему это слишком неэффективная рата времени. Или же я чего-то не знаю-не догоняю?
borr на форуме   Ответить с цитированием