Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 21:10   #131 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Поддержите честь propokerpro в Тримори

Особенно понравилось "БОЛИЕ" и "НАДА". Уровень чувствуется Мастер одним словом Ни в коей мере не намекаю на принадлежность к сайту И для особо тупеньких, что же поделаешь есть и такие, и немало, повторю
Цитата:
Я сомневаюсь что эти затеи подразумевают под собой командную игру на момент задумки и организации. Единственный адекватный замысел сего действа по моему разуменю, есть, образно говоря, взятие на себя дополнительной ответственности заключающейся в том что игрок теперь представляет не только себя но и своё покер-сообщество.
P.S. Если Вы, многоуважаемый Паук предоставите мне регламент хотя бы одного турнира, или же серии турниров в котором недвусмысленно будет указано что это КОМАНДНЫЙ ТУРНИР. И в этом регламенте будет прямым текстом указанно что во время игры в этом турнире разрешён тимплей, чипдампинг и пр. Я Вам буду весьма благодарен. Поинтересуйтесь у своего админа. Наверняка у него есть подобная информация. Если же Вы не можете выставить на наше обозрение такой регламент. То КОМАНДНАЯ БИТВА есть ни что иное как Ваши домыслы, ничем, к слову, не обоснованные. И Ваш способ ведения игры есть нарушение правил установленных для игры в покер.
Дальше информация господина Паука не касающаяся.
Я полностью отдаю себе отчет в том что сейчас написал этот пост фактически ни для кого. Поскольку я не уповаю на достаточную вменяемость и способность к мышлению, как таковому, адресата.
Butch вне форума   Ответить с цитированием