Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 00:33   #12 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: С чего начать игру в Техасский покер лимит и можно ли играя зарабатывать на жизнь

Ну началось!!!! прокомментировать...не могу это ж лимитный. я в него не играю Ну да попробую. Attention Всё далее сказанное есть не более чем ИМХО. И вполне может не соотноситься никак с реальной действительностью
Ставка от ББ на флопе...положим ему следующие варианты: готовые руки - сеты (9 рук), Топ-пары (А9, Т9, 98) (много рук), возможно флеш-дро типа AT-Q. Во-первых я считаю что с дро он не всегда станет ставить первым, поэтому оставим там 2 руки вместо 3-х.
3-бет на флопе от ББ...убираю Топ-пары без туза, как минимум. Да и с тузом не всегда играть будет. От флеш-дро снова убираю одну руку, опять же потому что не все станут 3-бетить.
Терн: Остались сеты. Против них у нас 4 аута=1 к 12-ти. При банке 1 к 9-ти добрать на ривере не просто. 9d8d Тd9d если играли через 3-бет то имеют ТП, флеш-дро аутов против этих рук - 7. А9,против этой 3 аута. Остаётся одна рука которую пока что мы обыгрываем AdQd. Сетов и А9 -18 рук против которых у нас не больше 4-х аутов. 2 руки 98 и Т9. И одна AQ. Против всего этого состава у нас 13% эквити на терне. То есть банк на терне должен быть 307. Ну и дальше пошли варианты с ривером, выходит туз или король бубновые, мы платим больше чем добираем. С туза опять же имеем только с одной руки и то не больше одной дополнительной ставки, тогда как А9 отдаем больше. И с неулучшившихся топ-пар при выходе 4-ки тоже много не насобираем..... Короче херню написал. Можно не читать

Последний раз редактировалось Butch; 05.10.2012 в 01:11.
Butch вне форума   Ответить с цитированием