Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 02:26   #37 (permalink)
Devid50
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хочу поменять рум.

Есть неплохой рум, пока ни в чем себя не скомпрометировал! Я очень скорпулезно отношусь ко всем румам, вы знаете по моим комментам! Мошенников чую сразу! Но про этот рум ничего плохого сказать не могу, играю там постоянно два месяца. Конечно это срок небольшой, но более-менее приемлимо! Советую поиграть в нем. Это ангпийский рум,,BetFred.Poker,, Рекомендую,во-первых,если рум проводит небольшое кол-во бесплатных фрироллов, с небольшим призовым фондом, это больше вызывает доверие, чем те румы, которые для заманухи проводят огромное кол-во фрироллов с большими призовыми. Ведь во фрироллах рум ставит свои средства, там где фрироллов немного,есть шанс, что не будут использованы боты. А где фрироллов куча в течении дня проводится,то это точно будешь играть против румовских ботов! Ведь рум просто так на фрироллы тратиться не будет, каждый день вкладывая в турниры от100до500баксов.Их нужно как то вернуть, а тут только подставные игроки способны это сделать.На,,BetFred,, все по-другому, один бесплатный фриролл в день за 50$. И гсч более реально к живому покеру. Вообщем я предложил, вы смотрите сами! Но за последний год,это лучшее, что сейчас есть, остальное- лохотрон!И Старс,и Титан,и Виллиам Хилл, и другие - мошенники,испытано!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием