Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 08:12   #39 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Хочу поменять рум.

Цитата:
В чем прикол?
Владимир, человек болен, сильно болен. Не трогайте его Если интересно что за болезнь, то это паранойя, плюс мания величия(наверняка чувствует себя мессией). Беспокоится конечно не стоит этим страдают очень многие в наше время. Плюс начисто отсутствует логика. Играет в Фреде, при этом играет с теми же игроками с которыми играл в Титане и ВХ (если этот Вася вообще в них играл), и с тем же ГСЧ. Сто за двести сейчас зарегистрируюсь в этом руме, и там те же фрироллы, которые можно играть только 4 в неделю в течение 90 дней. К слову, хочется спросить что ж там за куча фрироллов ВХ? Или в Старзах. Почему я их не играю?!!

Цитата:
Я очень скорпулезно отношусь ко всем румам, вы знаете по моим комментам
По твоим комментам мы знаем что ты не умеешь играть абсолютно. Плюс не способен к мышлению как таковому.
Butch вне форума   Ответить с цитированием