Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 05:06   #11 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Выскажу своё мнение, пока не уехал в труднодоступные места:
1. По ограничению игроков - согласен с Ковантиком.... регистрация за сутки до публикации этого поста.
2. По количеству и разновидности турниров - мне без разницы... единственное пожелание -поменьше турботурниров... побольше с нормальной потяжённостью уровней - 10 минут... ну и можно сделать что-то типа мейн-ивента... по структуре сандея...
3. По количеству дней - считаю лучше всё-таки в два-три дня подряд на одних выходных... не растягивать... а чтобы люди, которые не смогут принять участие во всех турнирах, не унывали - надо что-то придумать... как вариант - сделать отдельные призовые для каждого турнира. Это конечно намного увеличивает призовой фонд серии... эту проблему можно решить, но это сложно осуществить, конечно... бай-ины можно организовать внутренними переводами на Владимира, перевод и будет являться заявкой игрока на турнир... это, конечно, всё сложно, но осуществимо.
4. Одновременно турниры - не больше двух, я думаю... согласен с Бутчем... Одновременно играть Омаху хай-лоу, Холдем, Хорсе - это сложно... Лучше распределить турниры в течения дня... в 12.00 - Холдем... в 15.00 - Омаха и т.д....
5. Абсолютно без разницы как будут считать балы... я не расчитываю на призовое место в общем зачёте - учавствовать буду только из-за интереса поиграть с форумчанами))) Но ещё раз повторюсь - надо что-то придумать по премированию победителей КАЖДОГО турнира... ну хотя бы какие-нибудь медальки, если по деньгам будет сложно...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием