Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 11:37   #15 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
1. По какому критерию пускаем игроков (мне нравится идея чтобы пускать тех, кто зарегистрирован на форуме до какой то даты и отпишется в нужной теме указав свой ник)
2. Какие турниры и в каком кол-ве проводить?
3. Сколько дней? Я планировал в два дня вложиться например суббота воскресенье.
4. сколько турниров запускать одновременно? (мне кажется оптимально 3-4)
5. По какому принципу считать баллы?
Ну и любые другие ваши идеи и предложения. Желательно достаточно оперативно
1) Всех зарегистрированных и отписавшихся за день-два до начала серии. (привлечёт народ на форум)
2) Холдем НЛ 9 макс, 6 макс, HU, и омаха, в другие разновидности предположу что стол не наберём. Структура оптимальней как 90/180 СнГ, в турбинах я смысла не вижу, сильно растягивать блины так-же смысла нет т. к. народа не очень много будет.
3) Два выходных вечера максимально соберём (хоть и не всех трезвых )
4) Может два, -есть такие, кто больше двух не играет , или тащат ещё воскресные штормы и биги всякие.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием