Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 12:03   #16 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Отлично.
1.Согласен со всеми отписавшимися.(пускать,тех,кто регнулся до этого топика)
2 ,3 и 4.Не надо затягивать.Надо управиться за выходные.Мне не принципиально сколько турниров играть одновременно и каких разновидностей.Но для лучшего фидбека от серии и приветливой обстановке за столом лучше сделать не больше 2-3х турниров одновременно.
Для каждого турнира желательно чтоб был отдельный призавой фонд.
Например.Общий призавой фонд серии допустим 200 баксов.
Сделать 6 турниров,по 2 в день в пятн,субб,воскр или по 3 в субботу и воскрес.
Призавой фонд каждого 25 баков.1место-15,2-10.и победителю лидербоарда 50.
Турниры:4 холдема,омаха,хорс.
Правда не знаю,- реализуемы ли призы для отдельных турниров в связи с непонятными ограничениями от старсов для аффов.
5.Считать по формуле как у ПС в хоумгеймс.Думаю админам проще узнать по какой формуле они там считают,но на крайняк можно написать в сап и узнать.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием