Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 14:24   #17 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
... бай-ины можно организовать внутренними переводами на Владимира, перевод и будет являться заявкой игрока на турнир... это, конечно, всё сложно, но осуществимо.
Дело не в сложности, а в том, что фактически мы будем декларировать для сайта одно, а получится другое. Все европейские конторы и не только покерные, не понимают подобных телодвижений. То есть чтобы не вдаваться в детали, так делать не будем, потому что объяснить зачем мы это делаем не получится, а не объяснять = обманывать.

Цитата:
Вот именно выделенный пункт я и не рассматривал. Если подходить с этой стороны, тогда да. Можно и по 4 турнира зараз играть, можно и по 5. И главный приз учредить для того кто глупее всего переедет (размещать раздачи в реплеере старзов и голосованием определять победителя)
веселое не равно глупое. Безусловно, я не рассматриваю данную серию, как серьезное состязание, поскольку никто не будет делать фрироллы или даже турниры с байином в 1 бакс с ростом блайндом раз в 30-60 минут. Просто мы потеряем тогда всех, кто играет на более менее серьезных лимитах, потому что играть 6-7 часов ради нескольких десятков или сотен долларов для многих будет просто лень.
Поэтому я и написал "веселое". Ок, это можно заменить словом динамичное. Естественно, никто не будет впадать в крайности и делать уровни по 1 минуте, кстати, пока еще ни от кого не последовало конкретное предложение по структуре турнира.
Еще раз повторюсь, я рассматриваю данную турнирную серию, как возможность форумчанам сразиться между собой, возможно я не прав и если многие из вас выскажутся за глубокую структуру, то мы сделаем, нам то ведь без разницы, какую разновидность турнира заказывать.

Цитата:
2 ,3 и 4.Не надо затягивать.Надо управиться за выходные.Мне не принципиально сколько турниров играть одновременно и каких разновидностей.Но для лучшего фидбека от серии и приветливой обстановке за столом лучше сделать не больше 2-3х турниров одновременно.
Я правда, тоже считаю, что сильно растягивая серию мы превратим её во что-то скучное и не интересное. Не все могут посвящать выходные игре.
Я могу предложить следующий вариант: Одновременно запускаем 3-4 турнира, но в зачёт идут не все турниры, а лучшие 5. То есть те кто играет больше столов и времени, получит возможность проявить себя в большем количестве турниров, а те кто играют меньше столов и реже ничего не потеряют при качественном выступлении.
Как вам такой вариант?

Цитата:
Призавой фонд каждого 25 баков.1место-15,2-10.и победителю лидербоарда 50.
Турниры:4 холдема,омаха,хорс.
Правда не знаю,- реализуемы ли призы для отдельных турниров в связи с непонятными ограничениями от старсов для аффов.
Ограничения для аффов только на хоум геймс распространяются.
Смотри в чем ситуация, людей на самом деле, может собраться не так уж и мало....учитывая, что мы не ставим ограничение по партнерке, а у нас 24к человек зарегистрировано на форуме. При чем это не спам боты, реальные люди.

Может сделать следующим образом? Символический приз за победу в каждом турнире - 10 баксов, а на лидерборд нормальный призовой раскидать, долларов 200.
Мы сделаем различную схему выплат, в зависимости от количества участников.

Самое главное, структура турнира, давайте предложения по ней.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием