Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 23:36   #1 (permalink)
AlopzSW
Сталь

Записей в дневнике: 2
AlopzSW is an unknown quantity at this point
Talking И не научился предвидеть терн с ривером

"И не научился предвидеть терн с ривером" - vL

Рассказываю только один раз и только по строжайшему секрету как научиться читать терн и ривер!

Первым делом идем в магаз, где всякие окультные штуки продают. Если такого нет, то обычный рынок с полудрагоценными камнями тоже подойдет.

Для начала покупаешь себе горного хрусталя на цепочке и сережку в нос. Обязательно в нос! Прокалываешь нос между ноздрями (это обязательное условие!!!) и вешаешь туда сережку их хрусталя. Потом зажигаешь черные свечи. если черных нет, то подойдут белые и маркер. Только с блестками не бери, а то они энергетику сбивают. Еще можно хрустальный шар. Без него тоже можно, но с ним как-то козырнее!

Основной стафф взяли!

Теперь. надо очертить круг вокруг себя и компьютера кровью черного червяка, которого можно выкопать только в ночь на Ивана Куапалу прямо под цветущим папоротником!

Можно и без червяка, а просто мелом. Но с ним козырнее!

Далее тебе надо войти в транс! Для этого берем палочки-вонючки из Индии желательно с Опиумом. Можно и без Опиума, но с ним. козырнее ))

Так! Все приготовления закончены. Открываешь покеррум. Все свечи должны быть зажжены. Кроме компьютера ничего из электричества включено быть не должно!!!

И начинаешь повторять:

"гадум я тов гадум я тов гадум я тов

что же я тут делаю

юалед тут я еж отч

юровт огеч

гадум оньлаер!"

Без подсказок на память!

Потом тупо пялишься через стеклянный шар на монитор и перед терном и ривером повторяешь "гадум я тов"

И будет тебе счастье!

Ах, да! Чуть не забыл! Надо потом встать на колени на улице и кромко крикнуть в небо "Спасибо священная корова!" Ровно 3 раза!

Можно конечно и без этого, но с этим......... ))))))))))))

Надеюсь, что смог помочь!

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 07.09.2010 в 05:05.
AlopzSW вне форума   Ответить с цитированием