Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 17:38   #22 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Я за Хорс,это всё таки серия по покеру.И пусть один турнир будет полностью лимитный это если будет 6 турниров всего,если всего 8-9,то можно ещё и 5 карт дро.
Структуру надо не очень медленную особенно в ХА.2 ситаута могут растянуть турнир очень надолго.
В принципе я сыграю в этой серии в любом виде,как админы придумают.
Есть пожелания:
не надо много турниров,
не надо слишком долгую структуру
хочу хоть один лимитный микс

Это первая серия,так что всё идеально быть не может.

Володя ещё вопрос:когда надо старсам предоставить структуру турниров,и когда будет уже боле-менее чистовой вариант для обсуждения?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием