Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 18:54   #24 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

Володя ещё вопрос:когда надо старсам предоставить структуру турниров,и когда будет уже боле-менее чистовой вариант для обсуждения?
В идеале я должен завтра (макс послезавтра) заполнить специальные формы в которых надо будет уже указать всю информацию (то есть менять что-то после этого будет уже очень сложно)
Теоретически можно растянуть обсуждение еще на пару дней, по большому счету мы не очень лимитированы по времени.

Цитата:
а можно дро с троиным обменом ?
Можно с тройным Главное чтобы были желающие

Я думаю в первый раз сильно много турниров делать не будем, на мой взгляд оптимальное количество 8 штук, поэтому не холдема будет максимум 3, одна из которых точно омаха. Вариант с хорсе и дро покером с обменом (тройным) мне нравятся. Если есть противники данного предложения или имеющие другие мысли и идеи высказывайтесь
Владимир вне форума   Ответить с цитированием