Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 04:43   #6 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Рыбья игра с JJ

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Правильно ли я теперь считаю, что игра с моей стороны была исключительно фишевой?
Уже на префлопе можно было сыграть 3-бет, поставив 1,2 доллара, а на возможный 4-бет соперника – сбросить.
Впрочем, колл я тоже считаю верным решением, но чисто в надежде на сет.

Главное, что на постфлопе сыграл крайне слабо.
Думаю теперь, что на флопе нужно было играть рейз в 1,4$, и на продолженную агрессию соперника сбрасывать.
Я же просто коллировал до конца, полагая что оверпара может чего-то стоить, и тупо оплачивал ставки соперника.
Ты сам прекрасно проанализировал эту руку. Все верно в обоих абзацах. Неагрессивных выигрывающих игроков нет.

При игре на флопе вчетвером даже пара тузов - очень сомнительная рука, которую надо сбрасывать на большую агрессию вменяемых оппонентов. Но пока ты не делаешь беты/рейзы, понять, где находишься, очень трудно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием