Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 23:09   #42 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Хочу поменять рум.

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Слушай, ты гондон,Butch!!! Я положил свой, на твое мнение,урод!!! Думаешь, никто не понимает для чего ты здесь торчишь?Хозяйские деньги отрабатываешь!А кто умеет играть, нужно еще смотреть! Ты то точно не умеешь! Да и когда тебе играть, если все время здесь проводишь, вешая лапшу на уши игрокам,которые только начинают свой покерный путь!
Во первых Бутч нормальный парень и ты не вправе его оскорблять.Даже если кто то получает деньги за помощь в обучении,я считаю в этом нет ничего плохого. За знания нужно платить.Кто тебе не даёт зарабатывать своими мозгами(если они у тебя есть). А к советам других нужно прислушиваться! Мне многие здесь помогали и я за это им Благодарен!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием