Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 20:59   #4 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Правильно ли было фолд с АА ?

Ну мое мнение такое:
рейз префлоп в 4ББ хорош, но на такой доске на флопе и с учетом 2 коллеров я бы не стал после чека ББ делать такой бет размером в Пот. Какой в этом смысл? Если у кого то из наших оппов есть дама или пара семерок, то мы их не выкурим из банка какую бы ставку на флопе мы не сделали. Игрок на ББ заходил в банк коллом и когда там были уже 2 человека, т.е там вполне вероятны коннекторы, одномастные Ах, Кх, младшие карманки думаю в его диапазоне будут редко, т.к стек у него довольно короткий и с ними он скорее всего играл бы сквиз-пуш на префлопе. Поэтому после его чека, я бы о нем забыл и сконцентрировался на игроке с баттона. Он колил нас первым, значит что-то у него есть. АК, АQ, ТТ+ - вряд ли, с этими руками он скорее бы всего играл ререйз на префлопе. А после его кола я вижу его диапазон примерно таким: KT+, Axs, 22-99, QT+, 78s+. На флопе я бы поставил чуть больше половины банка, примерно 180-190 фишек. Ставкой в 330 ты не добился ничего, она изначально слишком велика, чтобы ставить вторую улицу. А вот ставка в 180 дала бы тебе возможность поставить на терне примерно 350 фишек. И тогда все было бы просто - в ответ на ререйз-пуш ты сбрасываешь, в ответ на колл, просто чекаешь до шоудауна. А чекнув на терне ты показал слабость, выглядело так, как будто ты хотел забрать банк на флопе своей огромной ставкой с рукой типа АК, а потом чекнул на терне, потому что испугался, что опп во что то попал. Так что тут думаю был флоат с его стороны с какой нибудь карманкой.
Опять же сложно судить, но мое мнение - неправильно подобранный бетсайзинг сыграл ключевую роль в данной раздаче.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием