Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 00:20   #11 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Правильно ли было фолд с АА ?

А я когда писал свой первый пост в этой теме и не говорил, что я пытаюсь изобразить даму. Я показываю ему то, что у меня есть что-то, но не факт, что это натс. И моя задача добрать по максимуму с рук которые слабее моей. Если я играю чек-колл на флопе, то что мне делать на ривере без инициативы, донкать??? Ну донуну я и получу ререйз, тогда уж надо падать. Тогда для чего был колл на флопе, а если не получу ререйз, а получу колл, то как тогда играть на ривере? Я считаю, что нам в данной раздаче необходимо определяться за 2 улицы, либо выдавливать оппа, либо отвалиться отделавшись малой кровью. А самый дешевый для этого способ контбетить 2 улицы. Так мы по крайней мере контролируем количество вкладываемых нами фишек в банк, и можем сделать такие 2 контбета, что оставим фишек на игру в том случае, если эту раздачу нам придется сбросить.
Мы ставим контбет флопа 180, опп колирует, в банке 690, у нас 1230.
мы ставим контбет терна 350 и в случае каких либо движений со стороны оппа, мы понимаем, что мы биты и отваливаемся и у нас в стеке остается еще 880 фишек, т.е 44ББ, даже при скором блайндс ап это еще почти 30ББ. Мы вложили в этот банк 710 фишек, а сохраним 880.
А если мы играем чек колл:
Флоп Мы чек, опп ставит 240, мы колл. В банке 810, у нас 1170
Терн мы чек, опп ставит 500..........и что???? Что делать? Коллировать мы тут не можем, либо пуш, либо фолд. а если он ставит 300, заманивая нас, то что тогда колл??? ну тогда мы будем обязаны на ривере коллировать олл-ин, так как уже привязались к банку.
В общем линия чек-колл для меня тут неудачна, останусь при своем мнении, 2 улицы ставим, дальше по ситуации как уже описывал.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием