Тема: AQ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 02:03   #2 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQ

Ну на мой взгляд ты тут проблемы себе устроил сам своим лимпом на префлопе. Я конечно прошу прощения, не хочу никого обидеть, но лимп с СО с AQ когда перед тобой все сбросились - это просто ФишСтайл. Именно своим лимпом ты загубил себе весь дальнейший розыгрыш. Ты заколлировал его минрейз на префлопе. Что ты ему показал? мелкую карманку, какие нибудь коннекторы, слабого туза или может ты с АА так хитришь? Вот я бы тебе такой диапазон положил. Далее ты делаешь ставку на флопе, опп тебя просто коллит. Вот тут уже тебе нужно было подумать, с чем он мог сначала минрейзить префлоп, а потом коллить твой бет на терне. Ну на префлопе его диапазон достаточно широк - это примерно 66+, 9Т+, TJ+, Ах+, Кхs+,Qxs+.
На флопе он тебя просто коллит. Он не делает ререйз несмотря на то что доска очень дровяная. Руки типа 66-QQ - он бы скинул, а с КК, АА он бы ререйзил, потому что он бы защищал свою руку от всевозможных дро. Т.е карманки у него исключаем. Т.е теперь в его диапазоне остаются коннекторы и бродвейные карты.
На терне тебе вылезает вторая пара, но в тоже время закрывается стрит. Ты ставишь больше половины банка и опп колирует. Тут считаю ставку допустимой, т.к ты показываешь силу своей руки и защищаешь свою руку от возможного флэша, и + к тому у тебя еще есть шансы на натсовый фулл хаус. Но ты получаешь колл, и вот тут уже нужно было задуматься.
На ривере закрывается флэш, И ты ставишь ставку размером в банк. На доске сложилась такая ситуация, что в твоей ставке на ривере нет абсолютно никакого смысла. С худших рук ты уже ничего не доберешь, потому что никто со слабыми руками тут ничего коллировать уже не будет, тут и стрит и прямо явный флэш как на ладони. Но ты ставишь, и получаешь не то чтобы колл, а получаешь ререйз-оллин. Какую руку ты ложил оппоненту, чтобы коллировать его пуш? )))))))

В общем ничего не объяснил, просто порассуждал)))))))
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием