Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 17:33   #89 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Русская поддержка PokerInVenice

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Продолжаю утверждать, что другие представители Енета-Тримори в своё время крысанули у меня 30евро. Хотели 100, но из-за кипеша отдали 60. Сослались на проблемы софта. А за 30 евро так ни в какую и не рассчитались. Типа я сам дурак, играю на хай лимитах и не заметил +30 евро на балансе. Мелочные крысы.
Хотя, такая политика воровства у всех помаленьку существует давно и не только в покере и не только у них. В сумме должна приносить кому-то неплохие дивиденты. Уроды.
Борис, я видимо как-то пропустил данную ситуацию....
Давай попробуем восстановить статус кво, тем более что это недавно наверное произошло, мы с тримори ведь не так долго работаем.
Я не уверен что что-то получится, все же когда не по горячим следам, то сложнее, но попытка не пытка.
Опиши ситуацию.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием