Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 21:14   #4 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Вопросов на самом деле много,но в первую очередь хотелось бы узнать ответы на три главных для меня сейчас:
1.Когда Спартак наконец выиграет свой десятый чемпионат России?
2.Какова главная цель жизни человека?
3.Настоящая ли грудь у Лив Боэри?
Заранее спасибо за ответы
1. Во времена перестройки был актуальным анекдот.
Встречаются два мужика и один говорит, купил попугая - живет 300 лет. Второй спрашивает, так а зачем он тебе нужен? Ну и первый отвечает, я умру, дети мои умрут, внуки умрут, может хоть он узнает чем закончилась Перестройка.
Так вот, боюсь не при нашей жизни

2. Это легкий вопрос. Основная цель жизни человека - сделать свою жизнь комфортной. При чем для каждого человека слово "комфорт" означает разное. Кому то комфортно заниматься благотворительностью (состояние души такое) кому то путешествовать, кому то созидать. Но цель жизни - это достижение максимального комфорта, при чем не только в материальном плане.

3. Это сложный вопрос. Из разряда "не пощупав не поймешь", но возраст героини - 28 лет, прекрасные внешние данные и размер груди указывает скорее на её естественное происхождение. Косвенным фактом, подтверждающим данное умозаключение является тот, что она нигде не снималась топлес. Как правило, молодые девушки, поставившие силикон активно его демонстрируют.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием