Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 20:01   #38 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сборник мыслей товарища Jumpy.

Только что закончил мини сессию по ХА.

Небольшое отступление: вчера я играл почти 2ч, достиг "низа" в -170$, но потом отыгрался и вывел сессию в плюс 30. И сегодня было решено изменить немного свою игру, дабы снизить диспу и сегодня я играл "по новому".
Т.к. играл с планшета точно сказать результат не могу, но где то +50-60$.

Вообщем в чем суть:
Обычно я разыгрываю дрова максимально агрессивно (особенно если без позы), это чек-рейз флопа, бет турн и периодически бет ривер в блеф (но на это нужны ридсы). Бет терна сохраняется на большой высоте. Но я заметил, что большинство игроков либо падают на чек-рейз, либо "терпят" до ШД, будучи не в состоянии сбросить ТП.
Я внес следующие корректировки - либо после чек-рейза сдаваться (ну или играть чек-колл по шансам банка), либо ставить бет-пот, основная цель - выбить руки среднего вэлью, которые составляет большую часть диапазона противника.
Пока пошло ничего, но адаптировать эту логику под конкретных опов не оч хорошо получается, по части анализа - на сколько терн увеличивает/уменьшает мое ФД.
А еще я заметил - стало больше времени тратиться на поиск соперника. Большинство регов к которым я подсаживаюсь - уходят в ситаут. Откровенно говоря зайопывает, мне приходится подсаживаться на столов 7-9 в среднем, прежде чем начать игру. Такие дела.

p.s. я по прежнему ищу коллегу для разбора ХА сессий! рук 30-40. Взамен могу предоставить свои мысли относительно вашей сессии! )
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием