Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 23:16   #16 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Это почему же? Его буду осуждать те люди, чье состояние комфорта он нарушил своим поступком.
Нет никакой связи между комфортным состоянием одного человека и другого.
Снова таки, ты почему то пытаешься соединить не соединяемые вещи. Моя попытка достичь состояние комфорта вполне может входить в конфликт с твоей попыткой достичь состояние комфорта и это происходит каждую секунду в жизни. Самый простой пример: бабушка зашла в метро или пусть не бабушка а женщина с сумками, а у тебя ноги болят. Тебе комфортно сидеть, хотя по хорошему ты должен был бы уступить ей место и тебя, вполне справедливо, могут осудить, хотя на самом деле каждый из вас просто стремится достичь максимально комфортного состояния. Просто данная ситуация не вступит в конфликт с твоей совестью, либо вступит но не значительно, по сравнению с тем удобством, которое ты на данный момент испытываешь.

p.s. я сразу хочу оговориться, что я не считаю, что надо наступать всем на горло для достижения своей цели, просто ты задал изначально вопрос, на который я дал свой ответ. Он может быть правильным или не правильным, этого я не знаю
Чтоб закончить тему цели в жизни хотелось бы спросить вот что:
9.Справедливо ли такое утверждение:Так как попытки достичь цели в жизни(состояние комфорта) очень и очень часто конфликтуют с такими же попытками других людей и,то насколько мы можем посягать на комфорт других определяется лишь нашей совестью,то значит,чем более мы бессовестны,тем ближе мы будем к цели нашей жизни?
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием