Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 01:30   #20 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Мне больше нравится первый вариант, поскольку мне кажется это может несколько повысить посещаемость форума. Просто интервью - зашел, прочитал, забыл. А здесь можно провести в формате какого то обсуждения, то есть любой желающий может что-то спросить или сказать, если ты не против?
Единственное что, я правда весьма посредственная личность и я не уверен, что это будет кому-то интересно
просто во время мобильного интервью в скайпе большая часть вопросов возникала бы из ответов.Но хозяин-барин будет даже прикольно,если вью растянется на несколько дней.

Начнём с первого раздела под названием ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Расскажи немного о себе
Сколько лет?
Ты откуда?
Где учился?
Двоечник или отличник?
Ты был хулиганом или пай мальчиком в школе?
Женат?
Ты влюбчивый?
Есть ли дети?
Как относишься к алкоголю и сигаретам?
Если возможно дай плз немного развёрнутые ответы ну и после них продолжим вопросы из этого раздела

Последний раз редактировалось gaidbar; 25.10.2012 в 01:45.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием