Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 15:38   #24 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Кот с мышью по разному. Когда мышку выпускают гулять ( есть такие огромные шары куда садишь животное и оно там бежит в нем и по итогу шар катится по квартире) в таких случаях от мышки убегает кот
У них свои ролевые игры в общем

По специальности отработал ровно 10 лет, после чего уволился. Просто так получилось, что основной доход в жизни давала не стоматология, а другие проекты, поэтому последние годы я фактически занимался благотворительностью на работе. К тому же я работал в государственной клинике, а не частной, поэтому много было бабушек-дедушек и что-то с них брать противоречило моему состоянию комфорта
К тому же на работу уходило много времени, которого итак не хватало и в какое то время - это стало явно -ЕВ, поэтому решил уволиться.
Киев недоразумение, потому что хочется жить в какой то более позитивной стране. Здесь можно очень много ныть, как у нас плохо, а там хорошо, но думаю это итак ни для кого не секрет. Жрем - *****, дышим - *****м, цены - дороже чем в европе, что на продукты, что на вещи, что на рестораны. На всё в общем. Просто я одно время, около нескольких месяцев жил в Праге - есть с чем сравнивать в общем

Путешествовать, могу. То есть так чтобы любить, то нет, поскольку авиа перелет вносит слишком много дискомфорта в мою жизнь, но в целом можно иногда и потерпеть.
Был не так уж и много где, из-за того, что очень много друзей в разных странах (с которыми я познакомился благодаря преферансу) то очень часто мы с женой вместо того чтобы куда то полететь едем в ту же Москву например, где очень много близких нам друзей и уходим в недельный запой Хотя по цене слетать в тот же Тайланд было бы дешевле
Был я в Польше, Чехии, Венгрии, Австрии, Казахстане, ну там всякие Египты, Болгарии, Турции не считаю. В этом году правда запланированы еще поездки в Грузию, Венгрию и на Гоа
На ПМЖ наверное Европа, та же Венгрия вполне подошла бы. У меня друзья квартиру двушку купили за то ли 30 то ли 40к Евро. Другие друзья в Италии купили, тоже за вполне вменяемые деньги, не помню точную сумму, но тоже недорого А жить там крепко получше.
Я в молодости, всегда кричал, что я из страны никуда, мне здесь хорошо, но что-то сейчас пришел к мысли, что не так то уж здесь и хорошо В общем на эту тему можно отдельное очень длинное повествование сделать.
На электронке уже года полтора наверное. Перешел вообще без проблем, главное знать что покупать. Несколько раз покупал сигареты, которые ну вообще никакого эффекта не давали, что куришь, что радио слушаешь, потом ребята посоветовали хорошей фирмы и как только её попробовал сразу перешел, более того уже подсадил человек 5 друзей наверное. Ощущения те же, только вкуснее Плюс не кашляешь да и гораздо лучше обоняние стало, вкусы, запахи все восстановилось.
Понимаешь, с электронкой ты как раз куришь только она гораздо менее вредная. Ты образно говоря вдыхаешь и выдыхаешь пар, то есть нет продуктов горения, смол и тд. Пар, ароматизаторы и никотин (можно и без) ритуал засовывания и высовывания изо рта соблюден - все прекрасно При чем можно курить и в некурящих залах ресторанов и у друзей дома, она ж не воняет, а наоборот пахнет. Везде зеленая улица
Наркотикам категорическое нет. Конечно я пробовал в студенческие годы траву, но это было пару раз всего. В общем - однозначно нет
Владимир вне форума   Ответить с цитированием