Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 20:52   #31 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

Ну и к покеру:
Как познакомился с покером?
Играешь ли сейчас много?
В основном играешь(или играл) Киевский оффлайн или онлайн?
МТТ,СНГ,кеш?
Какие виды покера-Омаха,НЛ Холдем или др?
Побил ли какие-нибудь лимиты онлайн или играл просто фо фан?

to be continued

ахаха приврал не немножко.Думаю женщины считают,что 3 кг это множко,если дело касается веса
С покером я познакомился достаточно давно, наверное лет 6 назад, точно не вспомню. Дело в том, что моя жена был региональным представителем одного игрового сервера и там был покер в том числе. Но это было так, мимолетное знакомство и то, скорее с той позиции, что я увидел финансовые данные, из которых стало ясно, что покер приносит серверу прибыль в разы большую, чем все остальные игры вместе взятые.
В общем то там я узнал, что такое покер впервые поиграл, что-то проиграл, но надо понимать, что на том сервере не было профессиональных игроков. Игру в покер там можно было сравнить с дружеской игрой, просто ставки были разные, вплоть до NL1000 (дороже не помню чтобы играли), но это было связано с достатком людей, а не с их умением. В общем, если бы в то время запустить туда современного рега NL 10-25, я думаю за месяц игры он выиграл бы денег если не на квартиру, то на машину точно, потом просто с ним могли бы перестать играть
К тому же я познакомился с покером в то время, когда уже было какое-то насыщение играми и так чтобы сильно я проникся игрой в интернете - то нет.
Впервые серьезный штурм лимитов я осуществил то ли 3 то ли 4 года назад, когда лежал долго в больнице. Там 99% времени приходилось лежать и делать было нечего, решил попробовать себя в покере. Точно помню, что играл в Ипокере, в руме не уверен уже точно каком, играл сначала PLO 10, потом PLO 25. При чем, что интересно, поскольку лежа в больнице оставалось только катать, то я показал какие то весьма хорошие результаты. Помню, что выигрыш был долларов 400-500, хотя может быть стрик поймал, там рук было не так чтобы очень много.
Потом поперся играть на Фул Тилт и там по итогу я все же был в плюсе, но за счет каких то выигранных турниров, в кеше меня рвали, если не изменяет память. На самом деле, если честно то хвастаться интернет достижениями не получится. Ну занес там пару каких то туриков, пролудоманил потом почти все деньги в кеш - обычная история.
В оффлайне ситуация несколько иная. В оффлайне играю не так чтобы много, но несколько раз в месяц точно, но снова таки - играю в основном с друзьями и если мы даже играем в покерном клубе, неважно в каком городе, мы всегда открываем приватный стол, ну или практически всегда.
Комфортная для меня игра NL 100- NL 200, но пару раз играл и с блайндами в $5/$10, но это для меня дорого, деньги давят, соответственно ты играешь в плохой покер.
Что же касается 100-200 то там я в хорошем плюсе, но в первую очередь - это связано не с тем, что хорошо играю, а с тем, что часто играю с игроками, которые по уровню игры не соответствуют лимиту. Но вообще в оффлайне игра попроще, особенно если знать с кем играть
Ну и что самое главное, что я не горю игрой. Предложат играть - пойду, но так чтобы инициировать игру то нет.
Будет выбор между тем, чтобы в караоке попеть или поиграть в покер, не факт, что я выберу покер. Караоке - это кстати моё самое большое хобби. Пою плохо, поэтому громко
Владимир вне форума   Ответить с цитированием