Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 23:15   #195 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Пароли фрироллов Propokerpro к сателлитам PCA 2013.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Я сейчас посмотрел, может процентов 5 не из стран СНГ, можно их конечно заблокировать, но где гарантии, что у нас нет людей живущих не в СНГ...процент их вроде достаточно невелик, да и вряд ли они бы в этом потоке текста смогли бы выцепить пароль так быстро, напомню, что регистрация реально шла всего 5 минут, что даже меня повергло в шок. Мне кажется дело не в них, а в тех, кто на других русскоязычных форумах опубликовал наш пароль, но что с ними делать я не знаю. Спрошу завтра у старзов, может могут их как-то наказать либо предупреждение сделать, просто сами админы и публикуют.
Ты не знаешь что такое регистрация шла очень быстро.5 минут это вагон времени.Поверь бывшему регу фриролов на ФТП успевшему регаться на фрихи,пароль на который появлялся за 30 секунд в нерусских чатах. Успевавшему за 3 минуты разгадать ребус на японской странице стратегов,причём ребус на японском же языке
Ну это конечно были не овно фриролы на 500 тел и 30баксов.
gaidbar вне форума