Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 00:03   #41 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Сейчас только ленивый не говорит о закате онлайн покера.Что думаешь по этому поводу?
Покерные резерварции: Франция,Испания и др.,чёрная пятница,-насколько всё это приближает закат онлайна?
Вопрос,как афилейту(хотя этой темы ещё коснёмся,но этот вопрос сейчас) Уменьшился ли приток новых игроков в последнее время и насколько?

to be continued
Знаешь, ситуация с онлайн покером мне напоминает ситуацию с бизнесом. В 90-е годы деньги делались с неба. Только ленивый не зарабатывал деньги в то время, при этом не нужны были какие то лицензии, отчеты в налоговую и тд, малина, а не жизнь. Сейчас деньги зарабатывать гораздо труднее, зарабатывается их меньше и себестоимость их значительно упала. И не каждый теперь зарабатывает деньги и многие банкротятся и повисают в долгах.
Вот с покером тоже самое, конечно еще 5 лет назад, поле было гораздо слаще и выигрывать было легче, сейчас же основная цель микролимитчика - это побороть рейк, а многие долбят в ноль и живут на рейкбек.
То есть сверх дохода больше не будет. Банан с неба в рот уже не упадет, но играть в плюс можно, просто это не так легко и не каждому удастся, но какие то деньги игрой зарабатывать можно будет всегда, просто по той причине, что всегда будут пьяные лудоманы, которым спустить какую то сумму денег абсолютно не напряжно. И меньше их становиться не будет.
Насчет резерваций - ну конечно это плохо, потому что французы и испанцы - это лакомые пирожки. Здесь всё достаточно просто на мой взгляд, чем больше стран с высоким уровнем доходов граждан будут изолированы, тем труднее будет выигрывать деньги. То есть если закроют, например, Беларусь, то это никак не отразится на экосистеме в худшую сторону, а если например закроют ту же Германию, микролимитчикам будет еще сложнее.
Но закат - нет, это слишком грустный конец, мне кажется даже если россияне будут играть с россиянами, для сильных регов ничего не изменится. Россия страна большая и фишей в ней хватает

Насчет притока новых игроков, сказать сложно. Летом трафик традиционно падает. То есть летом у нас было совсем плохо всё с новыми игроками, в сентябре стало чуть получше, но если сравнивать с весной, то процентов на 20 точно меньше, может даже и на 30.
Ты еще учитывай, что мы не очень крупные и сайту всего 3 года, то есть я надеюсь, что всё хорошее еще только впереди
Но вообще, афф бизнес вообще не сахар И про него я бы с удовольствием отвечу на все вопросы, кроме процентов комиссий у конкретных покер румов
Владимир вне форума   Ответить с цитированием