Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 19:14   #93 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Русская поддержка PokerInVenice

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Деньги мне сейчас вернули.Причем вернули несколько больше чем я ожидал.Порядка 70-80 евро.Хотя может так оно и есть.точной суммы я не знал но был уверен что в районе 50-60.Спасибо за поддержку.

Владимир, тот факт, что деньги нашлись на следующий день после обращения к админам, совпадение или нет ?) Впервые попадаю в такую сетуацию и хочу понять насколько важна поддержка аффилиата.
Владимир, сорри что отвечаю только сейчас, узнал, что вам вернули деньги и так обрадовался, что забыл сам написать
Насчет совпадения или нет, не знаю, но в любой конфликтной ситуации лучше сразу говорить аффилиату, просто по той причине, что аффилиат, как правило, имеет контакты менеджеров, а не саппорта. Соответственно процесс разбирательства идет быстрее.
Единственное исключение - если есть подозрение мошенничества, там никакой аффилиат не ускорит процедуру, но снова таки, обращение к аффилиату позволит быть более уверенным в том, что ситуацию рассмотрят более детально и внимательно.
В общем хорошо, что хорошо кончается Извини, что сразу не отписался, просто замотался и вылетело из головы.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием