Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 21:20   #48 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Черт, так много написал по электронным сигаретам и закрыл нечаянно окно
Ладно по новой, теперь уже тезисно.
Всем кто хочет перейти на электронную сигарету рекомендую покупать товар у этого парня, он из москвы, но по моему делает доставку товара по всей россии. NEW!!! LavaTube, ProVari V2, Joye eGo, Готовая жидкость, Ароматизаторы, "Сотка"
Я сам у него беру. Если есть кто из Украины, напишите дам координаты парня из Тернополя - делает доставку по украине по самым дешевым ценам и производства Joytech.
Дальше, покупать надо только продукцию - этой фирмы, все остальное - хуже. По крайней мере батареи так точно.
Я на сегодняшний день курю либо на клиромайзере Vivi Nova, либо на атомайзере Joytech ego-c.
Важно! Не берите жидкость крепостью более 18 мг, да и 18 мг берите немного. Я бы поначалу рекомендовал брать:
1 - 18 мг
2-3 - 12 мг
1 - 6 мг.
Утром и вечером если сильно хочется курить курите 18 мг, днем пытайтесь 12 мг или даже 6. На пьянках ни в коем случае не курите обычные сигареты, поверьте, после 5 рюмки все равно что парить.
Если в течение дня хочется покурить обычную сигарету - курите, но не больше пары штук в день, поверьте вы очень быстро от них отвыкните, если приложите хоть чуть-чуть усилий. Мне было очень легко перейти.
Жидкости которые я рекомендую - это табачки фирмы FlavourArt. Например: Tuscan Reserve Ultimate, Virginia, Perique black, Dark Vapure.
По хорошему можно взять и пару фруктовых, по началу лучше не брать какую-то экзотику а ограничиться обычными вишнями-яблоками. Если берем и табачку и фрукты, то табачки берем покрепче, фрукты послабже.
Для тех кому нужен сильный удар по горлу, просим 1 жидкость не традишинл, а на основе Ice blade, но еще раз повторюсь, не берите больше 1 в начале, просто поверьте. Кстати, многие считают, что от крепости зависит удар по горлу, сразу говорю - это не так.
Ну и по крепости еще раз повторюсь, крепче 18 не берите, словите передоз. И никакие аргументы здесь не принимаются, все что крепче - бесмысленно. Я сейчас например парю крепость всего 3 мг и мне хватает.
Если есть вопросы, буду рад помочь
Владимир вне форума   Ответить с цитированием