Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 02:47   #65 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Результаты ФЛ WSOP

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Если это коньяк, то я папа римский Вот в Тирасполе там коньяк, а у нас...спирт с заваркой.
Ну не всё так плохо на самом деле Единственное, что я когда уезжал покупал с собой на подарок его, так удивился, он в дютике что-то около 50 евро стоил, что все же дороговато.
Но Тираспольские коньяки - они прекрасны, как по вкусовым качествам, так и по стоимости. Что то вроде 10 евро за 10 летний то ли юбилейный то ли сюрпризный уже не помню названия. Мы в Молдавию когда ездим на турниры (они традиционно в декабре) всегда делаем крюк через Тирасполь на обратном пути и бутылочек 10 закупаем
А ты откуда о нем знаешь, неужели у вас он есть?
p.s. Но самый вкусный для меня был и остается армянский коньяк на сегодняшний день...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием