Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 16:22   #55 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Да,и ещё в догонку вопрос.
У вас была наверняка партнёрка с ФТП и деньги должны они наверное остались.Сейчас они всех игроков отвязали от аффов,а долги аффилейтам тоже закрывать не будут?
Пока нет никакой информации, насчет долгов, но пока из того что нам предложили, мне кажется хуже точно аффам не будет.
У ФТ кстати всегда был самый низкий процент комиссии для аффов, вообще смешной.
Ну и учитывая тот факт, что купили старзы, я уверен, что даже если долги не будут возвращены, то будут предложены какие то компенсации, которые будут более выгодными.
Но вообще думаю, что закроют долг.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием