Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 16:28   #56 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
я тоже сегодня был не много занят и не смог сделать быстрый фидбек на твой развёрнутый ответ,хотя прочёл его почти сразу.
Интересную тему поднял Володя.Понятно,что румам невыгодны реги,так как выводят деньги из системы.Им лучше,если все депозиты будут перемалываться в рейк.
Но это мерзкая позиция,элементарный лохотрон,попытка превратить игру,где на дистанции более талантливый и трудолюбивый человек будет в плюсе,в простую лотерею с которой они стригут свой процент.
Ну и тут сразу напрашивается вопрос:
На твой взгляд,есть такие румы,где гсч подкручено против выигрывающих игроков?
И если есть то какие?
На мой взгляд ни в одном сетевом или крупном руме - этого нет. То есть в ТОП 10 думаю нет с вероятностью в 99,9999% а в топ 20 с вероятностью в 99,9%.
Технически сделать подобное конечно же можно, но зачем?
Там где о тайне знают более 1 человека, всегда возможна утечка информации, а теперь, давай представим что будет, если кто-то из программеров об этом проболтается? Это крах. Поэтому в данном случае, покер румам с нормальными заработками, это просто не выгодно. Мне кажется риски значительно превышают возможную прибыль.

К тому же некоторые примеры это косвенно подтверждают. Тому же ферруэлу запретили играть в некоторых витринах IPoker, ведь если можно было бы подкрутить генератор, то зачем бы стали это делать?
Или пример с туристом, которому запретили играть в восьмерках через лотос.
То есть на сто процентов данную вероятность исключать нельзя, но вряд ли. В каких то ***** румах где 100 человек в час пик, ну может быть, а в топ 10-20 крупнейших, думаю что нет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием