Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 17:49   #63 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Володя спасибо за интересные и откровенные ответы.Бог с ней с пятёркой русскоговорящих аффов.
Может ты сам хочешь задать себе какие-нибудь вопросы,которые я не догадался задать,или дополнять какую тему,которые мои вопросы недостаточно осветили.?
А потом я сделаю блиц опрос из коротких вопросов
Даже не знаю, если честно. Я в общем то готов ответить практически на любые вопросы, но что самому у себя спросить даже не знаю
Может у кого-то будут вопросы еще - с радостью отвечу, даже спустя какое-то время.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Думаю,было бы хорошо во время наплыва фрирольщиков за паролем сделать,чтоб на каждой странице форума наверху был баннер или ссылка на новость о ПСОП с инфой в баннере о добавленном призавом фонде.
Именно этим сейчас занимается админ. Дело в том, что изначально, когда задумывался сайт мы вообще решили отказаться от подобных баннеров, поскольку сами очень негативно относимся к тому, когда сайт облеплен рекламой, но в связи с суровой реальностью жизни - это всё же необходимо, по многим причинам.
Поскольку в изначальном дизайне место под баннера не было рассчитано, сейчас это сделать не так легко, но процесс идет.
Что же касается форума, тоже не думаю, что это большая тайна, мы нанимали человека, который нам его делал, поэтому любая глобальная переделка форума - вещь проблемная, но сейчас админ именно этим и занимается.
К тому же, после того как делаются нововведения они сначала тестируются на тестовом серваке, часто когда делаешь одно ломается другое
В общем баннер на форуме вверху скорее всего будет, но когда тоже не очень понятно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием