Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 19:30   #68 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от infact Посмотреть сообщение
Знаете вот тут я гуглил информацию по этой теме и наткнулся на довольно-таки занятное чтиво. Не знаю имеет-ли право находится эта ссылка на странице этого форума (скорее наверное нет), но очень хотелось-бы услышать мнение компетентного человека и желательно с независимой позиции.
Проще подобные вещи копипастить, хотя там аффилиаток я не увидел,поэтому пусть остается

Цитата:
PartyPoker изменяет карманные карты игрокам прямо в процессе раздачи!

Недавно произошел скандал. Началось все с того, что на сайте ************* было опубликовано видео, в котором было явно видно, как имена соперников изменялись прямо в процессе раздачи! Более того, позднее, было зафиксировано изменение собственных карт у игрока, также, в течение розыгрыша одной руки!

Что это было? Покер рум «спалился» на явном обмане игроков?

Сами представители PartyPoker заявили, что причиной этих «недоразумений» является «глюк» в софте клиента. В данный момент, обсуждение этой проблемы началось и на форуме 2х2.

Выигрывайте в покер! нна
На самом деле здесь все немного преувеличено, действительно подобная ситуация имела место быть. Если вкратце, игрок шел в олл ин на одних карманных картах, а при вскрытии оказывалось что карманные карты у него другие.
То есть имел место быть глюк графики софта, но мошенничать таким образом смог бы только человек с интеллектом растения, что всё же маловероятно применительно к владельцам пати покер, которые в ближайшее время всколыхнут мир онлайн покера
Владимир вне форума   Ответить с цитированием