Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 04:51   #86 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Про то, что в 888 запретили играть туристу и про ситуацию с аффилейтами и фулл тилтом я уже писал и добавить мне особо нечего.
То что касается закрытия партнерки старзов, скажу, что очень сомневаюсь, что её закрыли на ровном месте.
Скорее всего всё же были какие-то попытки дать рейкбек на старзах, может не прямой, а косвенный. Как я неоднократно говорил на форуме, со старзами такие шутки не катят, они сразу блочат и я считаю - это правильным.
Хоть нам в своё время и закрыли партнерку за незаконный рейкбек, которого мы не давали в другом руме, в ситуации со старзами я на стороне старзов, поскольку никогда не слышал о том, чтобы они закрывали партнерки просто так.
Вообще этот сайт мне напоминает желтую прессу, людям нужны скандалы и они их дают немного искажая факты и преувеличивая и приукрашивая происшедшее.

Вроде бы всё откомментировал, если есть еще какие-то вопросы, буду рад ответить
Владимир вне форума   Ответить с цитированием