Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 16:30   #1 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Софт в турнирах или чуйка рулит

Я играю турниры и до сего момента использую PocerStove, Analyzer для выявления ошибок и веду свою примитивную статистику. Прочитав здесь о достоинствах ХМ (или Трекер) понял, для кеш игроков без него тяжко, отсюда вопрос: Наскольколько важен анализ HUD в турнире? Ведь все данные анализа верны, при раздаче от 100, а некоторые от 300 рук,(я тут статью прочитал), а в турнире пересаживают раньше 100 рук и оппы после редко встечаюстя. И вторая причина о важности HUD -изменение структуры: рамера блинов, стека, количества народа и других факторов игра меняется (в кэш всё стабильнее). Согласитесь: лучше не использовать подсказки чем использовать ложные. Я пролистываю раздачи смотрю кто как сыграл, с чем зашёл, где, как и сколько туниров играет сейчас оппонент (на старзах это быстро)- составляю свои нотсы и подстраиваю под них свою игру. В связи с этим играю не больше двух столов. Знакомых, кто играет в онлайне нет, поэтому информацию черпаю здесь и в литературе. Подскажите кто играет турниры и не только: Помогает ли (не мешает, не расслабляет анализ HUD) стоит ли на него потратиться ? и, или, какие программы помогают улучшить качество игры в турнире? Мнение каждого важно.
В продолжение темы. Как-то играя в турнире, разговорились в чате с парнем из Перьми , он мне пишет "я тебя пробил по Turn. Sharkу, вроде нормально играешь, а с тем справа (он тока присел к нам) осторожней, оч. хорошо играет" (проги, которые считывают историю, вроде запрещены !/?) такое чувство, что за тобой подглядывают. Мне вспомнился оффлайн там, вроде чеснее. Не превратил бы онлайн покер нас из покернутых в покерботов...))) или я консервативен.....
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием