Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 16:27   #49 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Общение из из темы Пароли фрироллов Propokerpro к сателлитам PCA 2013.

Бутч уже моё мнение выразил, я ещё раз повторюсь))) Не беспокойтесь... и не переживайте за нас двоих... вы и так постоянно всё возможное делаете для форумчан... я не отношусь к этим турнирам серьёзно, может быть поиграл бы парочку от нечего делать... поэтому я не сильно расстроился... На Карибы я и за свои бабки потом съезжу и смогу куда более интересно провести время)))
И охота выразить огромное "ай-я-яй" тем товарищам, которые умудряются высказывать свою обиду и недовольство по разным поводам, типа: присутствие в турнирах игроков из Бразилии, короткого времени на регистрацию, объявления пароля за 10 минут до начала и т.д... Товарищи, вы совесть поимейте... администрация форума делает достаточный объём работы, чтобы вам все эти ништяки доставались на халяву... Вы могли бы обижаться, если бы сами хоть немного сделали для того, чтобы эти турниры состоялись, поэтому писать недовольные высказывания сейчас вы не имеете никакого права...
Поэтому, заткнитесь, пожалуйста...
Спасибо.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием