Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 20:50   #1 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию количество против качества

перечитывая книжку Мошмана про снг, заострил внимание на выборе столов, ну у меня этой проблемы нет ибо нет выбора, я как бы не парюсь, еще обратил внимания на то что мол чем выше лимит тем чательней надо подбирать стол и шипко не мультитейблить.
И вот какие выводы посетили мою голову:
на мелких лимитах мультитейблинг только приветствуеться, ибо денежки небольшие, опы слабые и игра более шаблонная, т.е. решения принимать легче, РОЙим бабки тут количеством отыгранных турниров.
Но чем выше лимиты, тем меньше фишей и больше регов, следовательно решения нужно принимать более сложные. Даже несмотря на манагер и нотсы, если ты гамаешь одновременно 10 столов и в 3-4 из них осталось по 2-3 человека, о каких правильных решениях может идти речь...вернее нетак, ты будешь играть неплохо(ведь ты умеешь играть в покер и умеешь выигрывать) но ты 100% НЕбудешь играть в свой лучший покер. А на больших лимитах куда мы все стремимся как раз таки нужно играть в свой лучший покер!
И тот же лимит таже ситуация но ты играешь уже 5 столов, концентрация и отдача каждому турниру больше, качество игры уже непадает из-за распыления внимания, твой итм тот же, на качество призовых мест уже выше.
К чему всё это, я просто играю одновременно9-10 туров, если идти выше полимиту, то такой наполняемости небудет уже...вот и подумал а так ли нужна мне такая наполняемость?)))
Что думаете по этому поводу?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием