Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 23:23   #12 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Бекинг

Смотри в чем дело. Мы конечно же не в суде, но из прочтения той темы лично у меня создалось впечатление, что ты не прав. Все твои объяснения так, что типа
Цитата:
"вы реально думаете что я СВОИ деньги отдам вам????
ну что ж бан так бан.. свои деньги отдавать НЕ СОБИРАЮСЬ!!!"
Это мягко говоря, какая то неаргументированная позиция. Поэтому дело твоё, ты можешь оставить ситуацию как есть (а как есть - это фактически расписаться в том, что ты кинул людей на деньги) либо объяснить, что произошло с твоей стороны.
Я, как минимум, могу попробовать решить твой вопрос с разбаном там, через людей которые близко общаются с владельцем ресурса. Можно обелить своё имя, а можно оставить всё как есть.
То есть если ты считаешь свою позицию верной - её надо отстаивать, если же ты понимаешь, что ты не прав, но раскаялся и прочие красивые слова, ситуацию тоже можно исправить. Если же ты не прав и тебе всё равно что о тебе думают люди, можно оставить как есть.
В общем, я не хочу лезть с нравоучениями, дело твоё. Но сейчас, ты выглядишь не с лучшей стороны.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием