Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 23:35   #13 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Тема закрыта - это неправильный подход, если есть проблема её надо решать. Там цена вопроса, какая то копеечная. Ты понимаешь, что если ты когда-нибудь что-нибудь занесешь ты даже в покерном обществе появиться не сможешь, потому что все будут тыкать пальцем и говорить - "он похерил своё имя за 30 баксов".
Я просто не очень понимаю, что там произошло...ты смешал свои деньги и беккеров чтоли?
В общем дело твоё, но поверь, на подобные вещи не надо забивать, их надо доводить до логического завершения. Нельзя быть чуть-чуть хорошим или чуть-чуть кидалой, тут всё просто: "или-или".
Ну, попробую, никогда не сдаюсь.. не приятная тема конечно, ну тут по сути говоря я виноват. Это было когда давно, я тогда про бекерство вперые узнал, и все правила не знал, а именно не знал что нельзя играть на свои деньги на этом же лимите. Из за чего это всё и произошло. Я просто начал играть на свои деньги на этом лимите, за что они и посчитала мне 30 баксов.
"После получения БИ на СнГ играемого вами лимита, игроку нельзя играть на свои деньги этот же лимит во избежание недоразумений." этого именно не знал. Ну не зная правил от ответственности не освобождаются, поэтому и доказывать грубо говоря нечего..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием