Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 00:36   #17 (permalink)
moonster
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сумашествие ?

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
мужики, вы о чем вообще? вы так и до всемирного заговора договоритесь... мунстер, сколько ты столов играешь? какой лимит? какой слоуплей тузов? не говоря уже о дамах и королях? это минусовые линии! помечайте таких и пользуйтесь этим! это ваши пациенты должны быть. А че за слоуплей сета на этом лимите??? ставить, ставить и еще раз ставить! две недели - это вообще не показатель... Вы раздачи то выкладывайте, в которых сомнения есть. Здесь много, кто помочь сможет. Мне реально помогли. Даже в том, что вас перехали, чаще всего вы сами и виноваты. А то мода пошла: гсч виноват, осень, звезды не сошлись, мне просто не прет... Ошибки в своей игре лучше искать. И учиться. И исправляться....
Микро. Нл2 и нл10, это когда бодрячком себя чувствую. Причем нл2 средним6 стэком, а нл10 - шортом... 4 стола. То есть, рук за день набирается хотя бы пара тысяч. Кстати, разница между нл2 и нл10 номинально как-будто большая, а в "рукобаксачасах" ее не заметно ! Прогами для статистики я не пользуюсь, а на глаз если и лажаю, то не сильно. Ставить с АА на префлопе и с сетом на флопе ? Да ты, похоже, давно на микролимитах не играл ! Сбросят топ пары, уж будь уверен ! Проверено-перепроверено. Для того и слоуплей, чтоб мудак если совсем ничего не поймал, так хоть успел начать надеяться и коллировать... У меня не жирно, но стабильно перло, и вдруг - АНОМАЛИЯ ! Даунстрик, конечно, очень даже возможен, они и раньше бывали, но этот какой-то дикий и парадоксальный... Да и минуса нет, просто куча диких переездов, я по идее должен за эту пару недель наварить хрен знает сколько !!..
moonster вне форума   Ответить с цитированием