Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 07:39   #52 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Ну и отлично. В общем, GFaleks решай. можно вернуть $30 и начать с чистого листа свою покерную историю и тебя не будет мучить совесть.
С чистого листа начать не получится в любом случаи. Как говорится делай добро людям - забудут, один раз сделай плохое - запомнят на всегда.
Цитата:
А играть на старзах НФ ему не поможет
Это доказательство сказаному выше.. и это я считаюсь тут злодеем.. смотрю машинист вы сами то не лучше...
Цитата:
Воровать надо у государства, а не у людей, тем более - это не воровство - это крысятничество.
Гарантирую, когда повзрослеете - будете жалеть.
Чем же блин вам так государство не угодило?? воровать у государства тоже самое, что воровать у народа! и это считаешь хорошо? сочувствую..
Цитата:
неожиданно... Хотя чему удивляться-то? На****ь ближнего сейчас в почёте у молодёжи.
Ага, все спят и видят как на****ь ближнего своего...
Цитата:
Мы не ростовщики и процентов не берем, но наше надо вернуть
Ах да, бор правду написал, меня сейчас на****ь пытаются.. Ваше только 2.5, которые я помойму отправлял назад в тот раз.. Остальное я писал уже, игралось на мои деньги, которые приписали к долгу..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием