Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 17:06   #68 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от xattabbych Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность, за то что дали профессиональный старт покерной карьере.
Ты либо глумишься, либо потерял связь с реальностью. Если бы я был на месте машиниста и ты мне такое написал тебе бы вход в весь белорусский оффлайн был заказан, просто поверь.

Цитата:
С чистого листа начать не получится в любом случаи. Как говорится делай добро людям - забудут, один раз сделай плохое - запомнят на всегда.
1. Не так важно кто и как о тебе думает, важно, как ты будешь думать о себе спустя годы, а будешь думать плохо.
2. Людям свойственно прощать, если человек осознает свои ошибки.

Цитата:
Цитата:
А играть на старзах НФ ему не поможет
Это доказательство сказаному выше.. и это я считаюсь тут злодеем.. смотрю машинист вы сами то не лучше...
Я не очень понимаю, при чем тут старзы и как тебе НФ может помочь если у тебя есть какие-то проблемы со старзами.

Цитата:
Чем же блин вам так государство не угодило?? воровать у государства тоже самое, что воровать у народа! и это считаешь хорошо? сочувствую..
Я могу очень много написать, в чем разница, но эта тема не о моём воровстве у государства, а о твоем у конкретных людей и у конкретного беккингового фонда.

Цитата:
кто смеется?? я доказываю свое.. то что 30 я им не должен..
Где и что ты доказываешь? Ты четко сказал, что нарушил их правила, к тому же ты не дал никакого ответа уведомил ли ты как то фонд ДО игры о разрыве отношений, также не понятно как именно ты собирался различать турниры сыгранные от себя и сыгранные от беккингового фонда.
Не так страшно, что человек оступается, как то, что он не хочет осознавать своих ошибок.

Цитата:
По мне тему надо уже закрывать.
Тема до понедельника побудет открытой, я все же надеюсь, что этого времени хватит, чтобы осознать свою неправоту и её исправить.

Последний раз редактировалось Владимир; 03.11.2012 в 18:01.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием