Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 19:25   #33 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сумашествие ?

Цитата:
Сообщение от moonster Посмотреть сообщение
Тузов чаще всего слоуплеят из ранних позиций. В расчете на то, что кто-то поставит... с теми же КК, например. Потом переставляют. Если же никто не поставил, то оверпара чаще всего и на флопе остается лучшей рукой. И вот ты поймал топ пару дам и ставишь... О том, что кто-то тут держит АА у тебя мысли нет... И тут : НА !..
честно, я не фурычу наверное совсем. зайду я дешево после твоего лимпа с баттона на 8ках. получу сет. и заберу твой стек на флопе дама 83 радуга. после этого будешь говорить, что я тебя перехал. а вообще - это дело каждого как играть. но слоуплей тузов из ранней по моему минусово. просто четверо войдут в пот и у твоих тузов уже меньше 50 процентов. плюс блайнды, которые вообще бесплатно заходят в игру. такие вот ловушки - слабо. я лучше блайнды заберу, чем стек отдам стриту на флопе А24, когда опп с 53 на блайнде сидит. Спорить не буду. Играй, как считаешь нужным.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием