Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 19:26   #75 (permalink)
mashinist
Новичок

mashinist is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

xattabbych помню тебя и, если честно, не ожидал от тебя такого, т.к. ты мне показался адекватным челом, но оказалось иначе, что же, на*бал, значит, на*бал, мы не заметили, гордись этим, постфактум претензий быть к тебе не может. Но отзыв на стратегах я о тебе пожалуй оставлю, т.к. имею на это полное право, а также рейтинг на НФ.
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
С чистого листа начать не получится в любом случаи. Как говорится делай добро людям - забудут, один раз сделай плохое - запомнят на всегда.
Правда жизни, с ней поспоришь. Но тут стоит сделать замечание, что с твоей стороны добра нам не было, только с нашей тебе, а потому я бы тут другую мудрость высказал: "Не делай людям добро - не получишь ***** в ответ". Я ей не следую, но тут она очень кстати.
Цитата:
Это доказательство сказаному выше.. и это я считаюсь тут злодеем.. смотрю машинист вы сами то не лучше...
Ваще не понял, к чему это. НФ тебе никак не поможет в развитии игры на старзах - это факт, и что тут чего доказывает, я хз. Те, кто хотя бы иногда заходят на НФ и знают, что там и как, поймут меня oolface:
Цитата:
Ах да, бор правду написал, меня сейчас на****ь пытаются.. Ваше только 2.5, которые я помойму отправлял назад в тот раз.. Остальное я писал уже, игралось на мои деньги, которые приписали к долгу..
На эту отмазку тебе уже было все расписано и отвечено, причем аргументированно и с доказательствами, а ты все как баран гнешь свою безосновательную линию, не принимается она.
mashinist вне форума   Ответить с цитированием