Тема: ATs
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 00:24   #4 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ATs

Борр, все эти косяки я знаю. Префлоп колл был для игры против МП1, у которого пфр из ранней и мп больше 15. Против такого мои АТ неплохо выглядят. Это так - оправдание. Против такого диапазона 3бета мои АТ стоят также неплохо. Ну, это мое мнение. Насчет угадайки. Фактически, только имея КК или АА и играя на стек префлоп я могу исключать угадайку против такого типа. С остальными руками все очень непросто будет. Однако так сужать диапазон разумно ли? Сквиз от СО, баттонна и блайндов для меня был бы изи фолд, поэтому я не парился. Если бы кто то еще зашел бы коллом после меня, тоже неплохо, мультипот при одномастных тузах для меня просто радость. Вот пожалуй и все причины моего колла. Честно говоря, как бы глупо это не звучало, я планировал играть с ним на стек при подходящей доске. Пожалуй только колл на флопе меня смущает. В общем как то так )))
joho86 вне форума   Ответить с цитированием