Тема: Новичок
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 13:45   #27 (permalink)
Venom
Бронза

Venom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Новичок

И снова всем большой привет )) если помните..)

Вот я снова, тщательно всё обдумав, решил пробовать играть в покер ) попытка номер два, так сказать ))

В 1 раз закончил играть весной, как примерно я играл вы можете понять просмотрев эту тему. (играл на Покер старс с 10 долларами, с ХМом, по тайтовой стратегии)

Поднялся до 60 долларов в один момент и потом как-то пошло всё не так, начал играть не ответственно, вывести деньги не удалось (слишком мало для вывода), и очень быстро всё слил, включая ФПП..

Сейчас решил вернуться.. снова трижды перечитал стретигию игры шортстека, несколько раз сдал все тесты, викторину сдал )) Весной результат был 26/28. А сейчас 27/28.

Вроде как в теории подготовлен даже лучше чем был..

Играть хочется только на покер старс, привык я там, удобно..

Зашёл на свой акк, там полная разруха, 1 цент и никакой радости. Уже написал письмо в суппорт, мол отец хочет играть, разрешите второй акк =)

Ибо хочу внести депозит и отыгрывать бонус за первый депозит и играть в турнирах для новичков.. Да и ещё один повод новой учётки - региться по ссылке с этого сайта и стать представителем PPP..

Уверен, что у меня в скором времени возникнет много вопросов к вам =) Рад, что снова здесь =)

8high, ProPokerPro, Владимир, Катюша и Sunbeam - отдельный привет вам )

Последний раз редактировалось Venom; 10.09.2010 в 14:40.
Venom вне форума   Ответить с цитированием