Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 12:35   #95 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от mashinist Посмотреть сообщение
К сожалению, по моему опыту в условиях современного рынка - это нереально. Вон даже Винтяра и сам Джипси в арбитраже на джипситим, что уж говорить про простых смертных Хотя пара идей как свести кидки к минимуму у меня есть, но для этого понадобится много ресурсов и времени от админов форума, чтобы сделать такую систему, а с учетом малого он-лайна здесь, это нецелесообразно.
Ну, что джипси, что винтяра все же не совсем по тем вопросам загремели в арбитраж, что и 99% тамошних обитателей. То есть толпа захотела крови и зрелищ, по большому счету, на мой взгляд, оба тех вопроса не должны были выноситься в паблик.
Сделать можно всё что угодно, я в своё время много думал над тем, что можно было бы сделать и пришел к выводу, что единственное что может хоть как-то улучшить ситуацию - это введение многоступенчатой формы, которую надо заполнять. Как в любой соц сети: повесил свою фотографию + 10% в заполненности формы, повесил скан паспорта еще там +20, телефон мобильный который прошел авторизацию ну и тд. Но с учетом того, что почти все данные можно подделать, идея мне показалась не самой толковой и была отложена в дальнюю часть мозга, где пылится и до сих пор Поэтому если есть идеи, я бы с удовольствием выслушал.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием