Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 13:15   #96 (permalink)
ViRUS1
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ну, что джипси, что винтяра все же не совсем по тем вопросам загремели в арбитраж, что и 99% тамошних обитателей. То есть толпа захотела крови и зрелищ, по большому счету, на мой взгляд, оба тех вопроса не должны были выноситься в паблик.
Сделать можно всё что угодно, я в своё время много думал над тем, что можно было бы сделать и пришел к выводу, что единственное что может хоть как-то улучшить ситуацию - это введение многоступенчатой формы, которую надо заполнять. Как в любой соц сети: повесил свою фотографию + 10% в заполненности формы, повесил скан паспорта еще там +20, телефон мобильный который прошел авторизацию ну и тд. Но с учетом того, что почти все данные можно подделать, идея мне показалась не самой толковой и была отложена в дальнюю часть мозга, где пылится и до сих пор Поэтому если есть идеи, я бы с удовольствием выслушал.
А по моему проще, чтобы на форуме был один человек, который бы предоставил полную информацию о себе, по любым требованиям, и который бы по каждой сделке по беккингу выступал гарантом за определенный процент. Допустим Владимир, ты тут человек авторитетный, да и не только тут, что мешает выступать гарантом всех сделок между игроками? Например за 5% от суммы сделки + 5% от суммы профита к примеру? Процент гаранту выплачивается и беккером и игроком поровну. Тут будут заинтересованы и довольны все. В случае крупных сумм гарант по договоренности сторон переводит сумму траншами. Тут и беккер спокоен за свои денежки, и гарант подойдет к такой работе ответственно, так как если такой формат приживется и вероятность кидка будет сведена к минимуму, то в данном разделе может пойти неплохой оборот, а как следствие и неплохой заработок для гаранта. При желании, может это даже как то оформить юридически. Конечно на этом форуме не такой большой оборот, как скажем на Стретеджи, но главное в сфере Бекинга это надежность. Будет надежность, будет и трафик.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием