Тема: Бекинг
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 14:21   #99 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
А по моему проще, чтобы на форуме был один человек, который бы предоставил полную информацию о себе, по любым требованиям, и который бы по каждой сделке по беккингу выступал гарантом за определенный процент. Допустим Владимир, ты тут человек авторитетный, да и не только тут, что мешает выступать гарантом всех сделок между игроками? Например за 5% от суммы сделки + 5% от суммы профита к примеру? Процент гаранту выплачивается и беккером и игроком поровну. Тут будут заинтересованы и довольны все. В случае крупных сумм гарант по договоренности сторон переводит сумму траншами. Тут и беккер спокоен за свои денежки, и гарант подойдет к такой работе ответственно, так как если такой формат приживется и вероятность кидка будет сведена к минимуму, то в данном разделе может пойти неплохой оборот, а как следствие и неплохой заработок для гаранта. При желании, может это даже как то оформить юридически. Конечно на этом форуме не такой большой оборот, как скажем на Стретеджи, но главное в сфере Бекинга это надежность. Будет надежность, будет и трафик.
Гарант по определению должен брать на себя все риски. То есть, если игрок затащит например сандей миллион и откажется выплачивать, гарант должен будет покрыть расходы перед беккером. Иначе - это не гарант.
Или ты предлагаешь просто брать максимум данных и их передавать потом пострадавшим? Просто в условиях сегодняшних реалий любые паспортные сканы можно подделать или купить в инете за 15 долларов. При этом видео связь особо ничего не даст, потому что человек в паспортных данных может оставить своё фото но поменять фамилию. Телефон - можно сменить.
Я пока не вижу выхода, но не значит, что выхода нет, поэтому любые идеи приветствуются.
Я бы мог эти деньги даже не для себя брать, а в некий накопительный фонд, с которого выплачивалась бы страховка "кинутым беккерам" в виде возвращенного бай-ина, но компенсировать какой-то крупный занос при кидке, я думаю не сможет себе позволить никто
Владимир вне форума   Ответить с цитированием